Учебно-методический центр включен в список «100 Лучших образовательных учреждений Российской Федерации — 2018».

По результатам исследований, проведенных в Сибирском федеральном округе Департаментом статистики и экспертизы в рамках Всероссийского Национального конкурса, Учебно-методический центр включен в список «100 Лучших образовательных учреждений Российской Федерации — 2018».

Учредителем и организатором конкурса является независимая организация ООО «ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП», специализирующая на изучении общественного мнения, проведении опросов, исследований конъюнктуры рынка.

В ходе исследования экспертами были проведены опросы респондентов о качестве образовательных услуг, профессионализме персонала. Опросы физических и юридических лиц проводились методом электронного анкетирования, а так же на оживленных улицах, выставках, в супермаркетах, крупных торговых центрах и т. д.  методом телефонных опросов. После исследования проводилась аналитическая, экспертная и компьютерная обработка информации по организациям-номинантам, ранжирование образовательных учреждений по количеству упоминаний.

Всероссийский конкурс проводится в целях:

  • выявления учреждений, оказывающих наиболее квалифицированные образовательные услуги;
  • информирования граждан о лучших образовательных учреждениях, оказывающих наиболее качественные услуги;
  • стимулирования учреждений к повышению качества образования и конкурентоспособности образовательных услуг.

Участниками конкурса являются учреждения Российской Федерации различных организационно-правовых форм собственности, оказывающие различные образовательные услуги.

© РОСТ, 2016 - 2024
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна